Программа adobe after effects и монтаж видео Вам не старшен

Автор: Эрика. Опубликовано в Программы - Софт.

программа adobe after effectsПрограмма Adobe After Effects - этот инструмент Adobe для монтажа видео файлов, который позволит Вам добавить профессиональные эффекты. Если вы пользуетесь программой Adobe Premiere для редактирования видео, Adobe After Effects является идеальным дополнением имеющихся там возможностей.

Полный пакет профессиональных спецэффектов

Независимо от того, работаете ли вы на радио-и в телепередачах, предоставляете ли вы проекты в интернете или для мобильных устройств, программа Adobe After Effects - это один из самых профессиональных коммерческих пакетов, доступных на рынке, который поможет Вам придать вашей работе профессиональный штрих.

Учитывая, что Adobe After Effects в настоящее время является частью пакета Adobe CC, он полностью интегрирован с другими продуктами Adobe. Это означает, одно, вы легко сделаете уникальные эффекты своим проектам также в Иллюстраторе или Фотошопе.

Сервис в стиле Photoshop

На самом деле, Adobe After Effects предлагает много инструментов, которые похожи на стандартные отрасли Adobe редактора изображений - Photoshop, но соответствующим образом, приспособленным для нужд редактирования видео. Например, RotoBrush работает аналогичным образом для инструмента "волшебная палочка" в Фотошопе, что позволит вам выбрать силуэты и размещение их в любом фоновом режиме, без необходимости применения хроматической аберрации экрана.

Adobe After Effects также содержит много характерных для обработки видео-инструментов, таких как авто-ключевой кадр, тот, что автоматически делает кадр с эффектом 3D, или эффект 3D, известный как Mesh Warp, благодаря которому вы будете в состоянии исказить и размыть видео так, как будто это было обычной картиной.

Функциональные возможности программы After Effects с помощью плагинов

Что делает Adobe After Effects еще более привлекательным, - это наличие плагинов для внешних компаний. Мокко, например, передовой системой отслеживания, которая поможет Вам в создании и улучшении сцен. Другой отличный плагин для Adobe After Effects - это Color Finesse, с помощью, которой вы можете извлекать цветовые эффекты, о которых раньше понятия не имели.

Вместе с обновлением для пакета Creative Cloud, After Effects был обогащен множеством новых функций, включая Live 3D Pipeline, которая показывает сцены CINEMA 4D как целое, а также возможность поделиться работой с другими непосредственно из приложения. Creative Cloud интегрирована с Behance, так что вы можете поделиться своими проектами и получить немедленный feedback от творческих людей по всему миру. Вместе с Creative Cloud появится возможность доступа к разным функциям после обновления дополнений.

Резкий поворот в изучении

Как вы, наверное, знаете о продуктах, выпущенных компанией Adobe, After Effects является очень сложным и, скорее всего, вы готовы пожертвовать временем на обучение, прежде чем начать в нем уверенно ориентироваться. Плюс в том, освоив программу на «ты», выбор специальных эффектов и шаблонов, которые After Effects сделает так, что результат будет максимально приближен к профессиональной продукции.

Плюсом является также то, что пользователям программы Adobe Premiere, интерфейс в After Effect покажется знакомым и логически структурированным. Adobe After Effects - это пакет, дающий невероятные возможности, при помощи которых можно добиться потрясающих эффектов в Ваших фильмах.

Итак, работайте над собой, совершенствуйтесь, всегда рада помочь!

Добавить отзыв